LADONIA HOTELS DEL MARE 4*
Турция, Бодрум, Гюмбет
В центре п. Гюмбет, в 3 км от центра г. Бодрум. Расстояние до международного аэропорта Бодрум-Милас составляет 38 км.
Номерной фонд отеля насчитывает 60 номеров.
Администрация отеля оставляет за собой право вносить любые изменения в концепцию отеля, в том числе о
наборе платных/бесплатных услуг без предварительного уведомления. Мы просим предварительно уточнять
интересующую Вас информацию.
Год постройки |
1992 |
Год последнего ремонта |
2015 |
Площадь |
15 000 кв м |
|
теннис |
|
настольный теннис |
|
пляжный волейбол |
|
собственная часть на городском песчано-галечном пляже |
|
между пляжем и отелем есть пешеходная дорога |
шезлонги, зонтики, пляжные полотенца — |
бесплатно |
|
детская кровать |
|
детские стульчики в ресторане |
|
бассейн |
|
лобби-бар 10:00-18:00 |
|
бар у бассейна 10:00-18:00 |
|
бар на пляже 10:00-23:00 |
|
бары работают с 01/06 по 30/09 |
расписание работы основного ресторана |
завтрак 07:30-10:00, поздний завтрак 10:00-10:30, обед 12:30-14:00, закуски 15:00-17:00, ужин 19:30-21:30, поздний ужин 22:00-23:00 |
|
система все включено действует с 10:00 до 23:00, включает напитки местного производства |
платно |
импортные напитки, мороженое, турецкий кофе |
|
AI — всё включено |
Информация и фотографии на данной странице предоставлены исключительно в ознакомительных целях и носят
справочный характер. Актуальные условия размещения, перечень услуг и соответствие изображения уточняются
при бронировании у поставщика услуг.
ПЛЮСЫ ОТЕЛЯ: Ничего! Отпуск испорчен! Деньги потрачены.
Я не притязательный путешественник с большим опытом. Но на второй день я ревела и хотела улететь домой. НЕ БЕРИТЕ ПУТЕВКИ В ЭТОТ ОТЕЛЬ!
МИНУСЫ ОТЕЛЯ: Этот отель, который заявлен как 4*, на самом деле 1,5* максимум.
По порядку.
НОМЕРА. Прокуренные. Кровать в сингл представляла собой две сдвинутые кровати, которые раздвигались в процессе сна. Номер, как и весь отель, убитый. Старый кондиционер, подтеки на потолках, отваливающаяся штукатурка, грязное белье, затертые полотенца, никаких мыльных наборов, грязный подтекающий унитаз. Один день просто забрали полотенца и не принесли новые до вечера, ссылаясь на laundry. Конечно, никакого мини бара в номере тоже нет.
РЕСТОРАН.
Абсолютная антисанитария, все грязное, сколотые тарелки. (Нужно ли говорить, что я и другие гости страдали от проблем с диареей?) Есть нечего, в основном жирные полуфабрикаты. Даже с хлебом перебой. Фрукты - только на ужин яблоки и арбуз. Во время дождя нас не смогли накормить - крыша из соломы, сесть негде. Везде летают осы и мухи.
ПЛЯЖ.
Убитые сломанные лежаки. Этот отель единственный, который не привез песок и который не чистит свой пляж. В воде плавает мусор, бутылки.
РЕСЕПШЕН.
Вайфай работает на ресепшен и в зоне соседнего отеля. Странно, но факт. И вам не удастся посидеть в зоне вайфай с комфортом - в холле нет кондиционера, стоят грязные столы и диваны.
Анимации нет (может и к лучшему).
Рекомендации: Я бы посоветовала Банку Горящих Туров не портить себе репутацию и не продавать путевку в отель 4*, который таким не является! Это позор!
Время проживания: сентябрь 2024