8-800 333 43 41 интернет-магазин туров (3822) 98-41-19 круглосуточно
ТЦ "Смайл Сити", этаж 2
г. Томск
ТЦ "Смайл Сити", этаж 2
ТЦ «Смайл Сити», 2 этаж, офис продаж "PEGAS Touristik"
10:00-21:30, без выходных
г. Новосибирск
Красный проспект, 65
1 этаж, вход в АПТЕКУ
Красный проспект
10:00-22:00, без выходных
г. Новосибирск
ТРК «Сан Сити», 1 этаж
ТРК «Сан Сити», 1 этаж
Площадь Маркса
10:00-22:00, без выходных

CATALONIA BAYAHIBE 4*

Рейтинг отеля: 4.4
Доминикана, Ла Романа
Прежнее название отеля- Catalonia Gran Dominicus.
Catalonia Bayahibe расположен на одном из самых красивых песчаных пляжей Байяибе, на юго-восточном побережье острова, идеальное место для тропического отдыха. Пляж отеля отмечен Голубым флагом (это был первый пляж на американском континенте, который получил международный приз).
Отель предлагает размещение в 2-х и 3-х этажных корпусах.

Честные отзывы клиентов Банка Горящих Туров

Вадим (клиент БГТ Краснотурьинск) 26.10.2021 5

ПЛЮСЫ ОТЕЛЯ: Очень хороший отель.нам понравилось все.

МИНУСЫ ОТЕЛЯ: Хотелось бы,чтобы в барах и ресторанах A la cart меню было не только на английском, но и на русском языке.

Рекомендации: В номерах нет адаптера для розетки. ((( везите с собой,или можно купить в торговых лавках .А так нам все понравилось.

Время проживания: октябрь 2021

Юлия (клиент БГТ Москва) 11.10.2021 5

ПЛЮСЫ ОТЕЛЯ: Зелёная территория. Прекрасные обновлённые номера категории Privileged, розеток много и переходники не нужны. Очень понравилось завтракать и обедать в ресторане "Terrace" (только для проживающих в Privileged). В целом нормальный отель 4*. Пляж - лучший из близрасположенных!!! Лучший ресторан а ля карт - Rodeo.

МИНУСЫ ОТЕЛЯ: Алкогольные коктейли ужасные, б/а фреши бодяжат, кофе в основном ресторане только заварное из чайника - печалька. На баре и в Terrace - капучино из кофемашины более менее нормальный. Конченный дебилизм во всех барах (на пляже и в бассейне тоже): без маски не нальют и воды, при том маски абсолютно нигде не выдают...

Рекомендации: Рекомендую брать номер категории Privileged с дополнительными "плюшками". В стандартах, как в русской рулетке - может повезёт, а может и нет... Не забудьте взять с собой фумигатор от комаров (в номере на ночь включать) и средство от комаров для себя на вечер - не пожалеете))

Время проживания: сентябрь 2021

Реклама: cvgun.ru — создать резюме онлайн, используя бесплатные шаблоны и образцы резюме.

Anex
Новости показать все
Банк Горящих Туров открыл продажи туров во Вьетнам
Прямые рейсы в Нячанг из Барнаула, Благовещенска, Владивостока, Иркутска, Красноярска, Новокузнецка, Новосибирска, Томска, Хабаровска
02.03.2025
ТУРЦИЯ: Лето 2025 - ранее бронирование до 25 апреля
Фиксируем курс в рублях. Бронируем без предоплаты с рассрочкой 0% на 90 дней
28.01.2025
Банк Горящих Туров открыл продажи туров в Турцию из Новосибирска
Прямые рейсы в Анталью из Новосибирска с 13 апреля 2025 г.
27.01.2025
PEGAS Touristik Томск
Банк Горящих Туров стал официальным представителем Пегас Туристик в г. Томск
20.01.2025
Открылся офис "Банка горящих туров" в г. Москва
ТЦ «Охотный Ряд», этаж -1
27.11.2024
Банк Горящих Туров открыл продажи туров на о. Пхукет и Паттайю из Томска
Прямые рейсы в Таиланд из Томска с 8 ноября 2024 г.
04.09.2024
Нам доверяют:
Почему я летаю с Банком? г. Томск, Аметов Ринат
Почему я летаю с Банком?
 Первый раз обратился в Банк Горящих Туров, мервис компании понравился, сайт тоде понравился - удобно искать туры.   
29.04.2016
E-mail рассылка от Банка Горящих Туров Томск
Подписаться Отписаться