8-800 333 43 41 интернет-магазин туров (3822) 98-41-19 круглосуточно
ТЦ "Смайл Сити", этаж 2
г. Томск
ТЦ "Смайл Сити", этаж 2
ТЦ «Смайл Сити», 2 этаж, офис продаж "PEGAS Touristik"
10:00-21:30, без выходных
г. Новосибирск
Красный проспект, 65
1 этаж, вход в АПТЕКУ
Красный проспект
10:00-22:00, без выходных
г. Новосибирск
ТРК «Сан Сити», 1 этаж
ТРК «Сан Сити», 1 этаж
Площадь Маркса
10:00-22:00, без выходных

TITANIC BEACH SPA & AQUA PARK 5*

Рейтинг отеля: 4.5
Египет, Хургада, Сахль-Хашиш
Расположен на 1-й линии в 400 м от собственного песчаного пляжа (длина 365 м). Вход в море: песок и галька.

Для детей (лето 2021):
-детский бассейн с подогревом в зимний период
-аквапарк частично с подогревом в зимний период (8 горок для детей, по правилам пользования горок для взрослых- минимальный рост гостей 120 см, часы работы: 10:00-13:00, 14:00-17:00)
-детский клуб для детей от 4 до 12 лет (часы работы: 10:00-12:00 и 15:00-17:00)
-игровая площадка, детская анимация, детская дискотека с 20:30-21:00,
детская анимация
-детские стулья и детский буфет в ресторане, кроватка по запросу (бесплатно)

Честные отзывы клиентов Банка Горящих Туров

Ирина (клиент БГТ Иркутск) 24.10.2024 5

ПЛЮСЫ ОТЕЛЯ: Большая территория с 3-х этажными корпусами и бунгалами. Несколько больших бассейнов. Четыре ресторана, 2 из которых (Японский и Монгольский) по предварительной записи, в которых большой компанией можно отметить день рожденье. Персонал понимает как русский, так и английский язык. Если нужно решить сложные вопросы, до 16 часов
на ресепшене работает русскоязычная помощница Оля. Питание понравилось. Каждое утро выпекали круассаны и был свежевыжатый апельсиновый сок.

МИНУСЫ ОТЕЛЯ: Не понравились сильные морские отливы. С утра моря нет вообще. Чтобы поплавать в маске нудно идти по пирсу 500 м на глубину. На пирсе мало лежаков. Иногда не всем хватало.

Рекомендации: Лучше останавливаться в бунгало, тк рядом с ними располагаются небольшие бассейны, в которых до позднего вечера можно купаться.

Время проживания: октябрь 2024

Алексей (клиент БГТ Ухта) 12.01.2024 5

ПЛЮСЫ ОТЕЛЯ: Все

МИНУСЫ ОТЕЛЯ: Пирс

Рекомендации: Отдыхать в этом отеле и наслаждаться морем

Время проживания: декабрь 2023

ДМИТРИЙ (клиент БГТ Сургут) 21.02.2023 5

ПЛЮСЫ ОТЕЛЯ: Большая территория, бесплатный wifi везде, разнообразное питание

МИНУСЫ ОТЕЛЯ: На ресепшен не говоря по русски

Рекомендации: Надо брать

Время проживания: февраль 2023

Оксана (клиент БГТ Москва) 02.12.2022 3

ПЛЮСЫ ОТЕЛЯ: Еда не очень

МИНУСЫ ОТЕЛЯ: Удовлетворительно

Рекомендации: Комнаты хорошие

Время проживания: ноябрь 2022

Жанна (клиент БГТ Красноярск) 30.11.2022 5

ПЛЮСЫ ОТЕЛЯ: все

МИНУСЫ ОТЕЛЯ: не совсем чисто, кое где нужен ремонт внутри номеров, снаружи все прекрасно

Рекомендации: если ищете море без понтона, и не умеете плавать - то вам не сюда. с маленькими детьми проблематично может быть. а в целом отель классный.

Время проживания: ноябрь 2022

Ирина (клиент БГТ Улан-Удэ) 19.09.2022 3

ПЛЮСЫ ОТЕЛЯ: Понравилась территория, красиво, ухоженно, много бассейнов.

МИНУСЫ ОТЕЛЯ: Еда прямо плохая. На третий день ничего не лезет. Выбора нет, печально. Море ужасно, очень далеко идти по старому пирсу, чтобы поплескаться в толкотне из людей в огороденном буйками кусочке моря 20 на 10 метров😑

Рекомендации: Берите с собой много лекарств для желудка, иначе отдых может быть подпорчен.

Время проживания: сентябрь 2022

Сергей (клиент БГТ Тюмень) 30.08.2022 5

ПЛЮСЫ ОТЕЛЯ: Очень большая территория, все чисто, зелени много. Убирают в номерах постоянно. Еда вкусная. Горки работали всегда, было чем заняться. Персонал очень вежлив и приветлив. Аниматоры работают хорошо, вечерние шоу и пенные вечеринки. В общем все понравилось.

МИНУСЫ ОТЕЛЯ: Из минусов, пирс можно было немного облагородить, спуск всего один, когда были волны жена вылазила с воды и ударилась спиной.В остальном притензий нету, отель полностью оправдан за свой деньги.

Время проживания: август 2022

Алексей (клиент БГТ Нижневартовск) 24.07.2022 3

ПЛЮСЫ ОТЕЛЯ: Горки, много бассейнов.

МИНУСЫ ОТЕЛЯ: Кругом вымогательства чаевых, в первую очередь стараются угодить европейцам. Анимации нет совсем, за 20 дней одно достойное шоу. Вечером скучно, гулять негде за территорией.

Рекомендации: Если любите аквапарк и басейн то здесь вам может и понравиться, так как море на пляже нет. Если надо море это не в этот отель!!! Советую сразу по приезду записываться во все рестораны алякарт так как хоть какое не будь разнообразие в еде хотя бы на ужины. Еда в основном ресторане одна и таже из за дня в день, вкусной мало-(. Экскурсии берите на стороне, у отельного гида в 2 раза дороже. Мелкие покупки в маркете через дорогу от отеля дешевле всё на 1$ минимум, а там как сторгуетесь.

Время проживания: июнь 2022

Юлия (клиент БГТ Нижневартовск) 03.03.2022 5

ПЛЮСЫ ОТЕЛЯ: Сервис на 10 баллов из 10, территория шикарная, большая, ухоженная. Питание на 5+. Свой аквапарк, подогреваемый бассейн

МИНУСЫ ОТЕЛЯ: Потрепанные лежаки и навесы на пляже. Отливы

Рекомендации: Брать с собой хорошее настроение, маску для сноркелинга и крем для защиты. Шикарный отель для родителей и маленьких детей

Время проживания: февраль 2022

Светлана (клиент БГТ Екатеринбург) 20.02.2022 5

ПЛЮСЫ ОТЕЛЯ: Были в этом отеле с 14.01 по 25.01, сам отель очень хороший, понравилось абсолютно все, еда, аквапарк(бассейны с подогревом), территория отеля очень красивая. Но в январе там очень холодно; холодный сильный ветер (пришлось покупать тёплые вещи). За территорию отеля, лучше вообще не выходить, чтобы не расстраиваться...там совсем другая Хургада (грязно, пусто, наглые арабы пытаются во всем обмануть).

МИНУСЫ ОТЕЛЯ: Алкоголь совсем не очень, все из пластиковых бутылок, в стекле вообще ничего не было...пиво разливное разбавленное, в банках ж/б продают по 3$ за банку(в лобби баре)

Рекомендации: Советую брать с собой доллары, почему то в местной валюте(Египетские фунты) все обходится дороже, чем в долларах. Разницы между AL UAL нет, смысла переплачивать вообще нет(потому что элитного алкоголя там нет)

Время проживания: январь 2022

Жанна (клиент БГТ Екатеринбург) 25.01.2022 5

ПЛЮСЫ ОТЕЛЯ: Отличный отель с огромной территорией, хорошими номерами, отличной кухней

МИНУСЫ ОТЕЛЯ: Все понравилось

Рекомендации: Смело выбирайте этот отель. Мы с ребёнком 9 лет не пожалели ни разу! Понравилось все!

Время проживания: декабрь 2021

Ирина (клиент БГТ Свирск) 02.08.2021 4

ПЛЮСЫ ОТЕЛЯ: Проживание было не в данном отеле, данный отель был закрыт, но другой в который нас заселили нас полностью устроил. Кроме того что нас заселили и были раздельные кровати через 2 дня все поменяли

МИНУСЫ ОТЕЛЯ: Все указала выше

Рекомендации: Не покупайте путешествия по городу у тур операторов можно в раза 3,4 купить дешевле если летите впервые они там ходят и предлагают

Время проживания: июль 2021

Реклама: cvgun.ru — создать резюме онлайн, используя бесплатные шаблоны и образцы резюме.

Anex
Новости показать все
Банк Горящих Туров открыл продажу туров в Оман
Вылеты из Москвы, Екатеринбурга, Казани и Новосибирска 
07.05.2025
В ближайшие 2 месяца цены на зарубежные туры могут вырасти на 15-20%
Такой прогноз дал вице-президент Ассоциации Туроператоров России
10.04.2025
Банк Горящих Туров открыл продажи туров во Вьетнам
Прямые рейсы в Нячанг из Барнаула, Благовещенска, Владивостока, Иркутска, Красноярска, Новокузнецка, Новосибирска, Томска, Хабаровска
02.03.2025
ТУРЦИЯ: Лето 2025 - ранее бронирование до 25 апреля
Фиксируем курс в рублях. Бронируем без предоплаты с рассрочкой 0% на 90 дней
01.03.2025
Банк Горящих Туров открыл продажи туров в Турцию из Новосибирска
Прямые рейсы в Анталью из Новосибирска с 13 апреля 2025 г.
27.01.2025
PEGAS Touristik Томск
Банк Горящих Туров стал официальным представителем Пегас Туристик в г. Томск
20.01.2025
Нам доверяют:
Почему я летаю с Банком? Ольга
Почему я летаю с Банком?
Перавы раз купила тур в Банке горящих туров. Увидела вывеску, решила обратиться. Очень понравился сервис в офисе продаж в Томске. Желаю компании стабильности в будущем.
20.12.2023
E-mail рассылка от Банка Горящих Туров Томск
Подписаться Отписаться